Отзыв автора Александр о Школа № 536
Школа № 536
Общий балл: 3.3
Эту компанию рекомендует 13 человек, не рекомендует 5 человек
Логопед с большой буквы, побольше бы таких
Александр
Не в сети
20.05.2020
1
Положительный,
рекомендую
Уважаемая Ермакова Наталья Сергеевна!Хотим отметить высочайший профессионализм, теплое отношение к детям, чуткость, доброту и отзывчивость. Процесс исправления речи и обучения организован таким образом, что учитываются личные особенности каждого ребенка. Благодаря прекрасной организации занятий мы наблюдаем выдающиеся результаты работы педагога и яркие успехи нашего ребенка. Дочка с радостью посещает занятия, выполняет домашние задания и учится самостоятельной работе над собой. Вы – потрясающий педагог, с большой буквы! Пусть удача, благополучие и счастье сопутствуют Вам всю жизнь. Пусть труды приносят удовлетворение и радость, а добро сделанное Вами вернется многократно приумноженным!
Комментарии к отзыву

