Отзыв автора Баба Нюра о Школа № 536
Школа № 536
Общий балл: 3.3
Эту компанию рекомендует 13 человек, не рекомендует 5 человек
Не учат во время карантина
Баба Нюра
Не в сети
10.09.2020
1
Положительный,
рекомендую
Дистанционное обучение в школе 536 НЕ РАБОТАЕТ ни в каком классе. Учебы нет вообще. Учителя шлют ссылки на Ютюб и МЭШ для просмотра старых записей уроков или картинок презентаций за 2013-2015 года, если повезет – то за 2017. Объяснений никаких получить нельзя. Для выполнения заданий нужно домой купить ПРИНТЕР – распечатывать листки с заданиями, а потом еще купить СКАНЕР – выполненные задания считывать и форматировать в нужный вид для отправки учителям, не говоря уже про бумагу и картриджи, при закрытых непродовольственных магазинах. Чтобы презентации смотреть надо программу установить – ПОВЕРпойнт, без нее файлы с презентациями не раскрываются и смотреть нечего. Т. е. учителя государственной школы 536 делают вид что учат детей за народные деньги в виде зарплаты, а все обеспечение учебного процесса досталось гражданам за счет семейных бюджетов. Да еще и надо объяснить ребенку то, что он не может понять из этих недо-уроков. Если учителям зарплату за время карантина платят, то пусть они после карантина ее и отрабатывают по полной программе. Родители обещали только выполнение домашних заданий контролировать, а не заменять собой учителей.
Комментарии к отзыву

