Отзыв автора Мария о Школа № 536

Школа № 536
18 отзыва(ов)
Общий балл: 3.3
Эту компанию рекомендует 13 человек, не рекомендует 5 человек
С благодарностью
Мария
Не в сети
17.10.2019
1
Отрицательный, не рекомендую
Какой всё-таки бред написан в большинстве отзывов. Удивляюсь этим людям! Они в целом жизнью обижены или хобби такое - в интернете гадости писать? Мои дети учатся в этой школе, и я категорически опровергаю негативные отзывы об учителях.
Комментарии к отзыву