Отзыв автора Родители о Школа № 536

Школа № 536
18 отзыва(ов)
Общий балл: 3.3
Эту компанию рекомендует 13 человек, не рекомендует 5 человек
Требуют благодарностей
Родители
Не в сети
18.12.2020
1
Положительный, рекомендую
Во всех дошкольных отделениях ГБОУ ШКОЛА № 536 воспитатели требуют от родителей писать благодарности на всех возможных сайтах, а лучше прямо в Департамент образования Москвы, чтобы заметили уж точно. Особенно требование благодарностей усиливается перед новым годом и 8 марта, т. к. от количества благодарностей зависят выплаты надбавок к зарплатам. Но после написаний благодарностей спрашивали о выплатах, и все воспитатели отвечали что никаких "добавок" к зарплате не получили. Потом начинается второй этап "выколачивания" положительных отзывов и благодарностей для прикрытия отрицательных отзывов (с целью уравновешивания статистики по учебному комплексу) и перед летом у родителей выпускников детсадов. Все об этом знают, поэтому положительные отзывы уже никого не впечатляют.
Комментарии к отзыву