Отзыв автора Яна о Капитал-Полис, страховая компания

Капитал-Полис, страховая компания
20 отзыва(ов)
Общий балл: 4.6
Эту компанию рекомендует 19 человек, не рекомендует 1 человек
Инвестиция в спокойствие
Яна
Не в сети
24.12.2025
23338
Положительный, рекомендую

Ценю свой полис ДМС не за лечение, а за спокойствие. Слава богу, пользуюсь редко. Но мысль, что в любой момент могу получить помощь, а не искать врачей по знакомым, – бесценна. Это лучшая инвестиция в собственные нервы.

Комментарии к отзыву