Отзыв автора Яна о Капитал-Полис, страховая компания
Капитал-Полис, страховая компания
Общий балл: 4.6
Эту компанию рекомендует 19 человек, не рекомендует 1 человек
Инвестиция в спокойствие
Яна
Не в сети
24.12.2025
23338
Положительный,
рекомендую
Ценю свой полис ДМС не за лечение, а за спокойствие. Слава богу, пользуюсь редко. Но мысль, что в любой момент могу получить помощь, а не искать врачей по знакомым, – бесценна. Это лучшая инвестиция в собственные нервы.
Комментарии к отзыву

