Отзыв автора Алёна о Капитал-Полис, страховая компания
Капитал-Полис, страховая компания
Общий балл: 4.6
Эту компанию рекомендует 19 человек, не рекомендует 1 человек
Начали отекать ноги, вены проступать.
Алёна
Не в сети
17.12.2025
23236
Положительный,
рекомендую
Работаю в магазине, весь день на ногах. Начали отекать ноги, вены проступать. По корпоративному ДМС в Капитал Полис попала к флебологу без очереди! Сделали УЗИ вен, слава богу, ничего страшного. Врач подобрал компрессионные чулки, назначил венотоники и специальный массаж. Прошла курс из 10 сеансов - ноги перестали болеть! А в поликлинике бы просто мазь выписали и все
Комментарии к отзыву

