Отзыв автора Пётр о Капитал-Полис, страховая компания

Капитал-Полис, страховая компания
20 отзыва(ов)
Общий балл: 4.6
Эту компанию рекомендует 19 человек, не рекомендует 1 человек
Пётр
Не в сети
15.12.2025
19782
Положительный, рекомендую

Нашей компании оформили корпоративный ДМС от Капитал Полис. И это, я вам скажу, один из лучших “бонусов” от работодателя! Недавно нужно было пройти нескольких врачей перед отпуском. Никаких проблем с записью, все через одного куратора, который помог составить удобный график.спасибо Капитал Полис за то, что делаете этот процесс таким простым и удобным

Комментарии к отзыву